Top
   

LISTADO DE INSCRIPTOS PARA EL Selectivo MUN EUR NAM SUDA AFR AS&OC

IMPORTANTE: Estarás inscripto definitivamente cuando hayamos verificado tu pago y el mismo aparezca en la columna 'Pago recibido'.

# Nombre Apellido Club Vela Pago
856 Galo Alvarez Millet CNN 3535
1111 Rafael Antoni CUBA 3868
1322 Felipe Luis Arocena CNSI
1029 Mateo Badorrey CRLP 4043
1095 Joaquin Balbuena BARRANCAS 4032
1318 Cayetana Balbuena BARRANCAS 4061
1316 Francisco BALBUENA BARRANCAS 4092
1205 Luca Barutta CNMP 4077
897 MAXIMO NEHUEN BAUDOINO YCA 4020
1228 PEDRO BEARZOTTI RRC 4030
1439 AMELIA MATEA BELARDI DE LEON CNSI 4096
1333 Gregorio Federico Belli YCA 4085
1053 Julieta Benedetto CVB 3950
1101 Emilia Bieler YCO 3989
1135 Lucia Bilbao CNN 3060
1440 Baltazar Blanco CRLP 2972
752 FRANCO BLOUSSON YCA 3842
747 JOAQUIN BLOUSSON YCA 3947
1319 Mateo Boeri Di Giorgio BARRANCAS 4045
952 Juan Ignacio Borobia Pederiva YCA
1187 Josefina Borobia Pederiva YCA
1250 Octavio Boz YCR 4087
1412 Justo Bracco CVB 4057
1240 Eugenio Bradley CNSI 3799
1288 Benjamín Andrés Brugo CRLP 3271
1358 Lucio Callaci CNSA 4016
793 Maria Julia Capizzano CNMP 3717
1487 Alejandro Caranti CNSI 4117
1370 PILAR CARDULLI CRLP 3978
864 JOAQUIN CARRETTO CRSN 3953
1590 Bianca Luz Castañer CNMP
1142 Mateo Damian Castañer CNMP
1181 GUILLERMINA CASTELARI RIVAS YCR 3825
1022 JOAQUIN CASTEX CUBA 4019
1258 Joaquín Vicente Castro Kralj CUBA 4041
1051 Mateo Cella Landi CNSE 3849
1218 Juan Ignacio Cernadas YCA 4048
1094 Manuel Cichowolski Iribas BARRANCAS 3889
1130 Ana Constantin CUBA 3881
1233 TOMAS CONTE CVB
1089 Delfina Maria Cots YCA 4049
1176 Olivia Cozar CNAs
1077 nicolas cozar YCA 4106
751 LUCAS COZAR YCA
1256 Mía Catalina De Bernardis YCA 3821
1608 Lucas Benjamin De la Vega CNMP 3745
1275 juan cruz DE VALAIS CVB 3852
1320 Abril Della Vecchia BARRANCAS 3680
1249 Lorenzo Díaz Cuerdo YCR 3831
859 Angela Dómine Zeano YCR 3941
1391 Alejandro Dominguez RRC 3964
1253 Luca Donato CRLP 3061
1374 Bruno Drago CNSP 4128
1238 Justino Favero CRLP 3903
1128 Matías Nicolás Fernández BARRANCAS
1353 Lucia Ferrante CUBA 4073
1353 Lucia Ferrante CUBA 4073
1338 JOAQUIN FIGUEROA CNMP 4156
1285 Lucia Funes de Rioja YCA 3936
1199 AGUSTÍN GABAGLIO YCA 3975
1467 VICTORIA GARAY CNMP 3703
1378 JULIAN GAUNA RRC 4146
1119 Simón Genoud CUBA 4091
896 Isabel Gibert CUBA 3995
996 Juan Martín Giroud BARRANCAS 3847
1206 Salvador Goldenberg CRLP 3753
1070 Catalina Gomez CNSP 3954
1225 Felipe Ezequiel Gonzalez Villalba CVB 4148
1347 Lucille Amelie Granados RRC 4039
889 SOFIA MIA GUAGLIANONE YCA 4067
1004 Felipe Hariri CUBA 4130
1004 Felipe Hariri CUBA 4130
1106 Victoria Hernaez CVR
1428 Brandon Lionel Herrera Barrera BARRANCAS-CBRIO 3513
1066 Agustín Hoffmann Breustedt CMR 4001
879 FEDERICO RAFAEL HORMAIZTEGUI CNP 4015
1054 Bautista Iriberri CVB 3898
960 Salvador Iudica CNJ 4064
1360 JOAQUÍN FRANCISCO JÁUREGUI AGÜERO CNSP
1178 Lorna Jovanovich YCA 3927
1302 SIMON KATZ YCR 3933
1407 Pia Larocca CNSI 3909
1042 FRANCISCO LAUREIRO CRSN 3626
1041 Nicolas Leonardo CRSN 4125
842 Felix LLAURO YCA 3939
1359 Sofía Longo YCR 3311
1404 Salvador López CRR 3699
1016 Tobias Lopez Pozzo CUBA 4051
906 María Clara López Tilli CUBA
1125 Joaquín María López Tilli CUBA 3771
1103 Bautista Martín Luque YCO 4011
977 Valentina Maestri YCR 3976
1192 Dante Maggi CRSN 3986
1192 Dante Maggi CRSN 3986
1036 Juliana Magnani YCA 4135
1234 Felipe Massa Galli CVB 3688
1196 Benjamin Andres| Menalled YCA 4072
1203 Nicolas Menendez CVB
893 Mia Meynet CNSA 3992
1252 Tomás Molinari CVB 4165
1145 Josefina Molinari CVB 3991
1244 Tomas Morteo YCA 4122
987 Antonia Mosquera CNMP 4075
1567 Enzo Musumeci CVR 4018
1547 CAROLA ORELLA CNSI 3846
862 SOFIA ORELLA CNSI 3622
1195 Luján Agustina Pantin YCA 4134
1194 Félix Pereyra Iraola YCA 3605
1212 Lara Perry CNSI 3812
1209 Felipe Perry CNSI 3990
1108 Gino Pichetti CNSP 4052
1096 Dante Pierson CVR 3999
1426 FACUNDO PIÑEYRO CNGSM 3571
1047 JUAN MARTIN PRAT CRSN 4083
1344 JUAN SEBASTIÁN PROPERZI RRC 4038
997 Lucas Restaino BARRANCAS 3762
1356 Luisina Maria Robuschi CRLP 3910
1272 Lucia Romero CUBA 4040
828 Clara Sabattini YCR 3988
1354 CAMILA SANCHEZ CNMP 3979
1576 Andres Schejter CVB 3522
1402 Josefina Scherzer CUBA 3962
1376 Felipe Serrano YCO 3987
1327 Juan Silva Robinson CNSI 4034
1092 Imanol soto CNJ
1170 Ingrid Stankievich CNN
1435 Alejandro Stechina CNSA
1346 Pedro Stengel YCA 4129
1300 Marina Taciana Stocik YCA
995 Rafaela Stupenengo Pefaur CUBA 3502
1390 TRINIDAD TOMMASI CNSI
1208 Gaspar Leo Toro YCA 3614
1002 Tiago Federico Troilo Ferreyra BARRANCAS 3730
1188 Lola Magali Varela Cardinali BARRANCAS
1197 Joaquin Verna CRLP 3785
1460 TIZIANO VESPERINI CNVC 3907
1099 Santiago Andres Viale YCO 4101
1156 MANUEL VIANA YCO
1464 Yago Videla Tejo YCO 4028
1204 Lucas Viera YCC 3321
984 lucas vogt YCR 3966
1262 Isabella Elisa Vuinovich YCA 4100
1193 VALENTINO WENZEL CRLP 3529
1375 BENICIO ZANCHETTA CVR 3772