Top
   

ESTAMOS ACTUALIZANDO LA INFORMACION, SEPA DISCULPAR LOS INCONVENIENTES

Si no apareces en este listado es que aun no te encontras REGISTRADO, de ser asi, andá a 'Registrarse' en el inicio. Si ya te registraste pero tuviste algún problema o tenés que modificar datos, escribinos a oficina@optimist-argentina.org. Los Afiliados que se encuentran al día, tiene una P o T en la columna correspondiente a Anualidad en este listado.

# Nombre Apellido Club Vela Pago 2017 Pago 2018
571 Lisandro Tenasczuk YCO 3714 (P)
313 Amin Agustin Abdelrahman YCO 3633 (T)
313 Amin Agustin Abdelrahman YCO 3633 (T)
Bautista Aberastury CNSI 34466
290 Marcos Achaval CNSI 3614 (T)
290 Marcos Achaval CNSI 3614 (T)
Guido Adaniya Yasuda CVB 3227
442 Mario Agustin Adrados CNZ 3522 (T)
442 Mario Agustin Adrados CNZ 3522 (T)
442 Mario Agustin Adrados CNZ 3522 (T)
juan martin agnoletti YCA 3015
209 Alfredo Agote CNSE 3437 (T)
209 Alfredo Agote CNSE 3437 (T)
445 Martín Néstor Alam CNSE 3100 (P)
445 Martín Néstor Alam CNSE 3100 (T)
62 Juan Cruz Albamonte CNSI 3684 (T)
62 Juan Cruz Albamonte CNSI 3684 (T)
701 Augusto Albarello Arena CGLNM 88888 (P)
701 Augusto Albarello Arena CGLNM 88888 (P)
283 Lucas Rafael Aldazabal CNSI 3475 (T)
694 GUIDO ALEMANDI YCR 3621 (P)
694 GUIDO ALEMANDI YCR 3621 (P)
Juan Pedro Alsogaray CNSP 3963
JULIÁN ALTAMIRANO NARDELLI CNSA
BENJAMIN ALTGELT CNSI 5555
14 Lucas Alvarez Millet CNN 3535 (T)
856 Galo Alvarez Millet CNN 3535 (P)
817 Marcos Bautista Amarilla YCC 3187 (T)
546 Agustín Ezequiel Amblard CNO 3679 (P)
Federico José Amendolara Bourdette CNO
Federico José Amendolara Bourdette CNO 2532
802 Mateo Agustin andraca CVSI 3471 (T)
Lazaro Andrin CRSN
420 Ana Andronowicz YCA 3653 (T)
420 Ana Andronowicz YCA 3653 (T)
655 FRANCISCO ARDOHAIN CNV 3640 (P)
Franco Areste Deitos CNSP 3804
557 Agustina Argüelles YCCN 3541 (P)
557 Agustina Argüelles YCCN 3541 (T)
Santiago Arrondo CRLP 3
320 Tomás Atchabahian Palau YCO 3781 (T)
320 Tomás Atchabahian Palau YCO 3781 (T)
281 Simon Auberdiac CNSI 3517 (T)
371 Emilio Auberdiac CNSI 3517 (T)
371 Emilio Auberdiac CNSI 3517 (T)
530 Jacinta Bacque YCA 3140 (T)
Sol Baialardo YCSF 3624
620 Santos Barbero CNMP 3670 (T)
620 Santos Barbero CNMP 3670 (T)
Nicolas Barcia CNAs 3483
134 Martin Barletta CNSE 3552 (T)
382 Alejo Sebastián Barreiro YCP 3178 (T)
Mateo Simón Barreto YCP 2836
FRANCISCA BARREYRA YCSF 2959
Ignacio Manuel Barrionuevo YCP 3629
815 FRANCO BARRIOS ROCH YCC 3390 (T)
590 Matteo Bassanetti YCA 3683 (T)
676 Agustin Bassanetti YCA 3759 (T)
882 LUCAS BAUDOINO YCA 3620 (P)
maximo nehuen baudoino YCA 3691
Felipe Beau YCA 3445
789 Marcos María Beccar Varela YCA 3743 (T)
789 Marcos María Beccar Varela YCA 3743 (T)
DELFINA BELCHOR YCA 3094
JUAN CRUZ BELLITTO CNBB 3046
645 Maximo Benites CVR 2685 (P)
645 Maximo Benites CVR 2685 (T)
Luca Berberian CUBA 2984
Luciana Julieta Berini YCO 3112
417 Malena Bernaud YCP 3088 (T)
417 Malena Bernaud YCP 3088 (T)
767 Teo Bertot CRR 3028 (P)
767 Teo Bertot CRR 3028 (T)
591 Francisco Bianchi YCA 3602 (T)
591 Francisco Bianchi YCA 3602 (T)
734 Pedro Bianchi YCA 2581 (P)
734 Pedro Bianchi YCA 2581 (P)
Fiorella Biasini CNZ 3222
Manuela Biderman Nuñez CNSI 1231
684 Francisco Bigliardi CRLP 3402 (P)
684 Francisco Bigliardi CRLP 3402 (P)
Martin Biolcati CNSI 999
486 Bautista Blanco CRLP 3298 (T)
592 Felipe BLAS ALFARO YCA 3555 (T)
747 JOAQUIN BLOUSSON YCA 3617 (P)
747 JOAQUIN BLOUSSON YCA 3617 (P)
752 FRANCO BLOUSSON YCA 3842 (P)
752 FRANCO BLOUSSON YCA 3842 (P)
709 juan cruz bogino YCR 3726 (P)
Liam Boix Mansilla Blumencwejg YCCN 3534
Jazmin Boix Mansilla Blumencwejg YCCN 2844
836 LUCA BOLZANI CNVC 3487 (T)
Tomás Bombá Rúa CRR
Marco Bonelli Monsegur CNSI 39
649 Santino Botta CVR 3657 (T)
649 Santino Botta CVR 3657 (T)
650 Valentín Botta CVR 3627 (T)
650 Valentín Botta CVR 3627 (T)
Francesca Botticini CUBA
Marco Brunetti CVR 3243
398 Pablo Bugallo CRLP 3641 (T)
398 Pablo Bugallo CRLP 3641 (T)
714 Isabel busch CNPLB 3513 (T)
714 Isabel busch CNPLB 3513 (T)
Maitena Camarda CNQ 2759
Lautaro Valentin Caminoa CNA SUR 3225
Eric Emanuel Campos Agüero CNA SUR 1701
679 Sofia Camusso YCO 3236 (T)
679 Sofia Camusso YCO 3236 (T)
felipe capizzano CNMP 3587
793 Maria Julia Capizzano CNMP 2816 (P)
794 Maria Josefina Capizzano CNMP 3717 (P)
641 Mateo Cappelletti CNVC 3760 (T)
641 Mateo Cappelletti CNVC 3760 (T)
593 Mercedes Caranti CNSI 3584 (T)
727 Magdalena Caranti CNSI 3459 (P)
Matías Pablo Cardin Antonucci CVB
788 Juan Esteban Carmuega CVB 3676 (P)
795 Malena Carmuega CVB 3677 (T)
795 Malena Carmuega CVB 3677 (P)
68 Ramiro Carnicer Soublé CNSE 3316 (T)
73 Juan Pablo Carosi Warburg CNSI 999 (T)
864 JOAQUIN CARRETTO CRSN 2982 (P)
Bautista Casanova CNMP 99999
688 NICOLAS CASTELARI RIVAS CRR 3698 (P)
688 NICOLAS CASTELARI RIVAS CRR 3698 (T)
GUILLERMINA CASTELARI RIVAS CRR 0
339 Santiago Castosa YCA 3628 (T)
339 Santiago Castosa YCA 3628 (T)
405 Iñaki Caviglia CNSI 3238 (T)
405 Iñaki Caviglia CNSI 3238 (T)
Iñaki Caviglia CNSI 3450
651 Franco Cazamajou CVB 3643 (P)
651 Franco Cazamajou CVB 3643 (P)
340 Antonia Cervi CUBA 999 (T)
637 Juan Bartolome cha Vaccari CNSP 2867 (P)
FLORENCIA CHERVIN CVB 3685
687 Juan Felipe Chialina CNZ 3519 (P)
687 Juan Felipe Chialina CNZ 3519 (P)
JOSEFINA CIANCIARDO CNSI
Dante Ciappesoni CSF 3661
410 LUCIO CINAGLIA YCSF 2853 (T)
354 Dante Civini CUBA 3458 (P)
746 Jerónimo Clavero Mouriño CNSI 3108 (P)
746 Jerónimo Clavero Mouriño CNSI 3108 (T)
699 Francesca Colella censi YCR 3098 (P)
33 Luca Contessi CNMP 3659 (T)
Bautista Correch CNA SUR
Pedro Correch CNA SUR 1771
PAZ COURREGES YCA 3605
Catalina Courreges YCA 3347
LUCAS COZAR YCA 3707
391 Juan Ignacio Crespo CUBA 3412 (P)
391 Juan Ignacio Crespo CUBA 3412 (T)
804 Juana Crola CRLP 3080 (T)
Ramiro Eduardo Cubria CNAs 99999
Federacion Argentina de Yachti CUIT 30597067131 asd
503 JUAN MANUEL CURA YCR 3768 (T)
503 JUAN MANUEL CURA YCR 3768 (T)
DELFINA DALLI CVR 3464
743 Francisca Darmandrail YCA 3634 (P)
380 Sofia de Barrio CRLP 3270 (T)
Valentina De Biase CNA SUR 3197
805 Gonzalo de Freijo CUBA 3401 (T)
805 Gonzalo de Freijo CUBA 3401 (T)
Mateo de la Fuente López CNZ 3622
494 Gerónimo de la Serna YCA 3751 (T)
461 sophia de leone YCA 3787 (T)
461 sophia de leone YCA 3787 (T)
498 Nicole de Leone YCA 3788 (P)
498 Nicole de Leone YCA 3788 (T)
327 MATEO DE LUCA CRLP 3503 (T)
Francisco De Marco CVR 3621
635 Pilar De Marco CVR 3651 (T)
Felipe De Rosa CNSI 3543
Genaro De Stefano CRLP 9999
638 MARTIN DEGUARDIA CVR 3335 (T)
638 MARTIN DEGUARDIA CVR 3335 (T)
529 Ignacio Nicolas Del Pero CNV 3229 (P)
521 FELIPE ANTONIO DELGIORGIO SALERNO CNMP 3808 (T)
521 FELIPE ANTONIO DELGIORGIO SALERNO CNMP 3808 (T)
392 Rogerio Yuki Dellacasa CNSE 999 (T)
393 Yazmin Mika Dellacasa CNSE 3491 (T)
393 Yazmin Mika Dellacasa CNSE 3491 (T)
865 BENJAMIN DELL´ACQUA CNSI 0 (P)
Jan Marco Descovich CNSE 3216
818 LUCCA MAXIMILIANO DI GIUSEPPE YCC 3266 (T)
778 Martina Di Mastrogirolamo CNJ 3154 (P)
Francisco Ma. Diaz CNSI 3179
824 Agustin Diaz de la Viña CNZ 3409 (P)
José Antonio Díaz Rocha CRSN 3597
446 Wenceslao Diehl YCA 3215 (P)
446 Wenceslao Diehl YCA 3215 (T)
703 Vito Andrea Dómine Zeano YCR 3780 (P)
703 Vito Andrea Dómine Zeano YCR 3780 (P)
Angela Dómine Zeano YCR 3695
Joaquin Dominguez CNSE 0
Pedro Dominguez CNSE
Pedro Dominguez CNSE 0
735 Benjamín Esteban Dottori Leiva CNC 2968 (P)
736 Felipe Tomas Dottori Leiva CNC 2962 (P)
832 Franco Ariel Dudych CNZ 3092 (P)
337 Tomas Dupetit YCA 3585 (T)
337 Tomas Dupetit YCA 3585 (T)
457 Marcos Dupetit YCA 3639 (T)
634 MARTIN DUPOUX CNA SUR 3033 (P)
565 Tomas Dvorkin YCA 3489 (T)
510 Barbara Elias YCO 3603 (T)
765 Tomás Bautista Elías YCO 3603 (P)
765 Tomás Bautista Elías YCO 3603 (P)
771 NICOLAS ENGELHARD CNSI 3550 (P)
771 NICOLAS ENGELHARD CNSI 3550 (T)
Mauel Erralde CNMP
711 Juana Escalante CNMP 2492 (P)
711 Juana Escalante CNMP 2492 (P)
812 Francisco Augusto Escoffier CVB 3212 (P)
Paloma Fajardo CNZ 3538
BAUTISTA MARIA FANELLI CUBA 9999
720 BENJAMIN FAUDA CUBA 3529 (P)
435 LUCIO FENOUIL CNSP 3510 (T)
435 LUCIO FENOUIL CNSP 3510 (T)
575 PEDRO FERNANDEZ COMPAGNO CGLNM 3552 (P)
575 PEDRO FERNANDEZ COMPAGNO CGLNM 3552 (P)
537 Tomas Cesar Ferrante CUBA 3682 (T)
537 Tomas Cesar Ferrante CUBA 3682 (T)
187 Lautaro Ferrari Ferrnandez CNA SUR 2989 (T)
94 JUAN MANUEL FERREIRO YCO 999 (T)
773 Chantal Ferrero CNC 3428 (T)
773 Chantal Ferrero CNC 3428 (T)
Juan Pablo Ferrini Mouriño CNSI 1232
Maria Paz Ferronato YCSF 3331
643 Facundo Filogna CNV 2577 (P)
643 Facundo Filogna CNV 2577 (P)
845 Santiago Filogna CNSE 2849 (P)
295 Julian Francisco Finsterbusch CVSI 3644 (T)
671 Matias Finsterbusch CVSI 3238 (P)
Bruno Fiori CUBA 2640
Tomas Fioriti CNAs 3219
Tomas Fitte YCA 999
Matias Flory CUBA
TIZIANA MICAELA FORMICA YCA 3034
825 Nicanor Fortes CRLP 3790 (T)
822 Thor Foster CNSE 3415 (P)
630 Luciano Ezequiel Fouce YCP 3722 (T)
630 Luciano Ezequiel Fouce YCP 3722 (T)
Federico Manuel Fouce YCP 2211
568 Nahuel Luciano Francos CVSI 3687 (T)
GIANLUCA FRATTA CNSE 3018
718 valentin frey CUBA 3484 (P)
Valentin Frey CUBA
797 Ignacio Frias CRSN 3091 (T)
797 Ignacio Frias CRSN 3091 (T)
799 Feliciano Frias CRSN 3775 (T)
296 Tadeo Funes de Rioja YCA 3675 (T)
296 Tadeo Funes de Rioja YCA 3675 (T)
Milagros Funes de Rioja YCA 3488
616 Carlos Tomás Gabasio CVR 3770 (T)
616 Carlos Tomás Gabasio CVR 3770 (T)
SERENA GALEANO CNPLB 2974
525 Gianluca Galli CUBA 3744 (T)
525 Gianluca Galli CUBA 3744 (T)
615 Sebastian Galli CVR 3689 (T)
615 Sebastian Galli CVR 3689 (T)
Ignacio Nicolas Gallino Logiovine CGLNM 2739
611 Benjamin Galvan CRLP 3631 (T)
611 Benjamin Galvan CRLP 3631 (T)
811 Joaquin Galvan CRLP 2980 (P)
SANTIAGO GARAY CRLP 999
Victoria Ana Garcia YCR 2769
559 Segundo Guillermo Garcìa YCR 3426 (P)
559 Segundo Guillermo Garcìa YCR 3426 (T)
697 Rafael García YCR 3338 (P)
María Paz GARCÍA BALDIZZONE CUBA 2800
466 Santiago Garcia Mancere CNBB 3403 (T)
670 Lucas Garcia Mancere CNBB 3476 (P)
670 Lucas Garcia Mancere CNBB 3476 (P)
Juan Cruz Garcia Quiroga CNBB 3524
206 Pedro Jose Garcia Vassallo CNV 3047 (T)
104 Nicolas Gasparin CNP 3619 (T)
739 Gia Gasparini CVR 2900 (P)
Dante Ariel Gasparoni CVR 2976
612 Hadar Gat CVSI 3764 (T)
612 Hadar Gat CVSI 3764 (T)
877 Aya Gat CVSI 3694 (P)
Gianfranco Gauzellino CRLP 3286
311 juan ignacio giammona CRLP 9999 (T)
368 santiago giammona CRLP 3490 (T)
368 santiago giammona CRLP 3490 (T)
Sofia Gibert CUBA 3645
Isabel Gibert CUBA 0
816 LUCAS BENJAMIN GIMENEZ YCC 3321 (T)
AGUSTINA GIORGETTI CVR 3481
737 Agustin Giroud CNPLB 3416 (P)
737 Agustin Giroud CNPLB 3416 (T)
423 Ariel Ciro Goldemberg CUBA 3256 (T)
423 Ariel Ciro Goldemberg CUBA 3256 (T)
540 Francisco Gomez CNSP 3612 (P)
540 Francisco Gomez CNSP 3612 (T)
Ulises Gomez Lacchini CRLP 3542
Victoria Gonzalez Aspiroz CSF 9999
516 Santiago Gonzalez Poljak CUBA 3111 (T)
516 Santiago Gonzalez Poljak CUBA 3111 (T)
535 Agustín Ignacio González Villalba YCA 3804 (P)
535 Agustín Ignacio González Villalba YCA 3804 (T)
730 Gianluca Grandi CNVC 3758 (T)
507 Antonio Grimaldi CNMP 3665 (T)
507 Antonio Grimaldi CNMP 3665 (T)
Diego Grinbank CUBA
497 FACUNDO MARTÍN GUAGLIANONE YCA 3750 (T)
497 FACUNDO MARTÍN GUAGLIANONE YCA 3750 (T)
598 LUCILA MARINA GUAGLIANONE YCA 999 (T)
598 LUCILA MARINA GUAGLIANONE YCA 999 (T)
SOFIA MIA GUAGLIANONE YCA 3204
ROCIO MAGALI GUAGLIANONE YCA
Ema Gutierrez Burrieza CNPLB
Felipe Harriague Castex CNSI 99999
Alex Hasenclever CNSI 3610
Nehuen Hermann da Vila CNSE 3635
560 Facundo Hernández Puig YCA 3404 (P)
560 Facundo Hernández Puig YCA 3404 (T)
560 Facundo Hernández Puig YCA 3404 (T)
291 LUCAS HIDALGO CNSP 3417 (T)
291 LUCAS HIDALGO CNSP 3417 (T)
Valentín Guillermo Hock CNP 84
831 MARTINA LUZ HORMAIZTEGUI YCE 3820 (T)
FEDERICO RAFAEL HORMAIZTEGUI YCE 3472
Pedro Huarte CRSN 3008
257 MARINA ITATI IFRAN YCP 3327 (T)
257 MARINA ITATI IFRAN YCP 3327 (T)
Micaela Iglesias YCA 3602
636 Ciro Iguerategui CNA SUR 3461 (P)
830 Isabella INFANTINO CRSN 3589 (P)
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3886 (P)
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3886 (P)
547 Guadalupe Iriberri CVB 3346 (P)
547 Guadalupe Iriberri CVB 3346 (P)
707 felipe irigoyen CNMP 3050 (T)
707 felipe irigoyen CNMP 3050 (T)
Nehuen Ivanovic CNGSM 2831
759 Catalina Jauregui CUBA 3632 (P)
Joaquin Jordana CNSI 3087
403 LAUTARO KAKIAS CSF 999 (T)
534 Lola Kakias CVB 3616 (P)
534 Lola Kakias CVB 3616 (P)
TOMAS KANTER CNA SUR 3252
808 martina kittl CNZ 2874 (P)
846 Ticiano Koltez CNVC 3163 (T)
495 Delfina Küttel CNSP 3413 (P)
495 Delfina Küttel CNSP 3413 (P)
Felipe Lacour Hughes CNSI 9999
786 FRANCISCO SANTOS LAGO CNSI 1112 (P)
787 JUANA MARIA LAGO CNSI 3136 (T)
tomas lagostena CRSN 9999999
621 EUGENIO LAGUNA CNSE 3646 (T)
JUANA LAGUNA CNSE 999
717 Valentino Lannia CVB 3217 (P)
717 Valentino Lannia CVB 3217 (T)
717 Valentino Lannia CVB 3217 (T)
610 Lautaro Larralde Campos CVSI 3712 (T)
272 GERONIMO LASCHERA FALCON YCO 3748 (T)
272 GERONIMO LASCHERA FALCON YCO 3748 (T)
190 BENICIO LEITE CRLP 3784 (P)
NICOLAS LEONARDO CRSN
Renata Leone Dodero CUBA 999
Lorenzo Leoz YCO 3443
BELTRAN IGNACIO LEPORI YCA 3733
Agustin Francisco Lescano Labayru CUBA 2843
596 MARCO LIMARDO CNSP 3690 (T)
596 MARCO LIMARDO CNSP 3690 (T)
886 Lucio Lisotto CNO 3587 (P)
Juan Adolfo Lizarraga Stefani CUBA 3547
Luciano Matias Lizarraga Stefani CUBA 3546
842 FELIX Llauro YCA 3468 (P)
512 MATIAS LLULL CVB 3558 (T)
GUADALUPE LÓDOLO CNP 3440
298 Constanza María López YCA 3530 (T)
298 Constanza María López YCA 3530 (T)
305 Josefina María López CVSI 3575 (T)
847 Andres Lopez Oriolo CUBA 3674 (P)
Gines Lopez Peña CNSI 358
573 Rufino Astro López Poy YCA 3705 (T)
573 Rufino Astro López Poy YCA 3705 (T)
574 Juana Afrodita Lopez Poy YCA 3754 (P)
574 Juana Afrodita Lopez Poy YCA 3754 (T)
69 Tobías Agustín López Tilli CUBA 3771 (T)
69 Tobías Agustín López Tilli CUBA 3771 (T)
Trinidad López Tilli CUBA 3072
876 Juana Losada CNZ 2559 (P)
Manuel Lostaló CNSI 3595
Tobias Gabriel Luciani CRLP 3709
LETICIA LUCIANO CRSN
Tomás Luque YCO 999
870 Luca Martin Luvelo CNSI 3578 (P)
martino Macchione CNA SUR 9999
juan alberto maciel CSF 10
412 Victoria Mackinnon OPTINIC 3581 (T)
412 Victoria Mackinnon OPTINIC 3581 (T)
victoria mackinnon YCP
victoria Mackinnon YCP
Nicolás Madero CNSI 333333333
780 Valentino Magi CNBB 3305 (P)
Agustin Malacalza CNSP 2580
528 Nahuel Malacalza CNSP 3257 (T)
528 Nahuel Malacalza CNSP 3257 (T)
LORENZO MANGHI YCA 2864
Maria Mangini EOB 3250
242 Santino Marcatelli CRSN 3773 (T)
242 Santino Marcatelli CRSN 3773 (T)
Joaquín Marcel CNO 0
Agustina Abby Mariano OPTINIC
DANTE MARIN YCO
Juana Marotta YCR 3104
562 Francisco Marotta YCR 3713 (T)
562 Francisco Marotta YCR 3713 (T)
Ignacio Martìn CVR 3251
Lucia Serena Martinez Arrechea YCP 3177
597 Gonzalo Martinez Pagola YCA 3228 (T)
576 Mercedes MARTÍNEZ ZUBELDIA CGLNM 3749 (P)
749 valentina martini CUBA 3721 (P)
749 valentina martini CUBA 3721 (P)
814 MATEO MARZIALETTI CNBB 2728 (T)
HAAKON HENRIK MASEGOSA CVSI 3170
LOURDES BERNADETTE MASRAMON YCR 9999
533 LARA MAZURKIEWICZ YCO 3231 (T)
352 Donna Mazzucchelli YCO 3789 (T)
352 Donna Mazzucchelli YCO 3789 (T)
854 Ramiro Marcelo Agustin Medina CNP 3138 (T)
790 Joaquin Mendez Casariego CVB 3118 (P)
385 JOAQUIN MENENDEZ YCO 3785 (T)
482 Maria Agustina Menichelli CNSE 3420 (T)
482 Maria Agustina Menichelli CNSE 3420 (T)
482 Maria Agustina Menichelli CNSE 3420 (T)
75 Giuliano Esteban Menini CNSE 3594 (T)
Franz Menzel CRLP
433 Franz Menzel CRLP 3710 (T)
766 Alejo Meynet CNSA 3482 (P)
893 Mia Meynet CNSA 2078 (P)
741 Alexander Joel Micciche CVB 2696 (P)
LARA MIGNANI CVR 3254
378 Lucia Miniati CUBA 3532 (T)
387 Mateo Miranda YCA 3741 (T)
387 Mateo Miranda YCA 3741 (T)
413 Pedro Miranda YCA 3740 (T)
413 Pedro Miranda YCA 3740 (T)
149 Joaquin María Mitjans CUBA 3120 (T)
149 Joaquin María Mitjans CUBA 3120 (T)
Lucas Mones Ruiz YCA 3022
SANTIAGO MONTOYA CVR 999
225 Santiago Moreno CRSN 3544 (T)
629 Lucia Moreno YCO 3554 (T)
629 Lucia Moreno YCO 3554 (T)
858 Lautaro Moreno YCO 3297 (P)
399 FEDERICO HUGO MORETTI SANSO CNSP 3583 (T)
477 Dante Morvillo CVB 3244 (T)
477 Dante Morvillo CVB 3244 (T)
Joaquín Moyano CGLNM 2812
Sofía Mozo CGLNM 2908
246 MAYLEN MUSCIA CNSP 3666 (T)
520 Milena Muscia CNSP 0 (P)
309 Thiago Muzzio CVB 3526 (T)
309 Thiago Muzzio CVB 3526 (T)
712 Tiziano Muzzio CVB 3527 (P)
712 Tiziano Muzzio CVB 3527 (P)
JULIA INES NATTA CNMP 2796
532 Agustin Naya CVB 3565 (T)
Santiago Noé CVR 3495
785 Manuela Noe CVR 3772 (T)
Agustin Noe Semino CVR 3531
764 Mailen Nolo pedrat CNSE 3414 (P)
Bautista Nottebohm CNSI 3450
Nahuel Olivetti YCP 3077
Octavio Oña CVB
647 Octavio Oña CNVC 3152 (T)
octavio oña CNVC
862 SOFIA ORELLA CNSI 2865 (P)
803 Octavio Angel Orfali CNSE 2825 (P)
FRANCISCA ORTIZ GALLETTI CNC
FELICITAS ORTZ MASSIGOGE CNSI 999999
Tomás Otero Billiet CSF 3178
FRANCISCO PADINGER CVR 3671
708 MILENA PADOVANI CNPLB 3405 (P)
708 MILENA PADOVANI CNPLB 3405 (P)
522 tomas paglini YCR 3662 (T)
522 tomas paglini YCR 3662 (T)
564 FRANCO PAGLINI YCR 3097 (P)
564 FRANCO PAGLINI YCR 3097 (P)
868 Nicolas Palazon CUBA 3798 (P)
353 SANTIAGO PALKIN CNMP 3586 (T)
443 Facundo Panal CSF 3102 (P)
443 Facundo Panal CSF 3102 (P)
680 Julia Pantin YCO 3800 (T)
680 Julia Pantin YCO 3800 (T)
473 Renata Paolocá CRLP 3444 (T)
861 Celeste Parini YCA 3563 (P)
689 NICOLAS PARISI COLON CRR 3069 (P)
652 Hernan Paulucci CUBA 3562 (T)
511 Francina Paz CNSP 3396 (T)
511 Francina Paz CNSP 3396 (T)
623 Juan Bautista Paz CNSP 3570 (T)
623 Juan Bautista Paz CNSP 3570 (T)
448 GONZALO ARIEL PELENUR YCO 3664 (T)
FACUNDO PELLEJERO YCR 3192
791 MILAGROS CAMILA PELUDERO PALAO CVR 3660 (T)
791 MILAGROS CAMILA PELUDERO PALAO CVR 3660 (T)
Sara Maria Pereyra Iraola YCA 3010
675 Conrado Pérez Tutor CNC 3735 (T)
675 Conrado Pérez Tutor CNC 3735 (T)
732 Francisco Jose Perrotto YCA 3449 (P)
Camila Pezzuti CVR 4000
GINO PICCININI YCR 2896
698 Tomás Marcelo Pierson Crespo CVR 3467 (T)
698 Tomás Marcelo Pierson Crespo CVR 3467 (T)
700 Daphne Inés Pierson Crespo CVR 3132 (P)
700 Daphne Inés Pierson Crespo CVR 3132 (P)
Franco Pietronave CNQ 3693
474 NAINA MARIE PINTO CVSI 3462 (T)
609 MAGGIE MARIA PINTO CVSI 3511 (T)
609 MAGGIE MARIA PINTO CVSI 3511 (P)
396 Bernardo Aldo Pironio CNSE 3630 (T)
396 Bernardo Aldo Pironio CNSE 3630 (T)
871 Juan Cruz Plaghos CNSI 3732 (P)
GERONIMO POZZI ALCON CNSP 3570
LUCAS EDUARDO PREVIGLIANO CUBA 3063
774 Marcos Pruden YCA 3564 (T)
774 Marcos Pruden YCA 3564 (T)
509 Ramon Queirel Aristizabal CRLP 3763 (T)
775 Maximo Agustin Quinteros CNC 2617 (T)
775 Maximo Agustin Quinteros CNC 2617 (T)
776 Lautaro Joaquin Quinteros CNC 3756 (P)
776 Lautaro Joaquin Quinteros CNC 3756 (P)
499 ROCCO RACIOPPI CNMP 3667 (T)
499 ROCCO RACIOPPI CNMP 3667 (T)
PATRICIO FRANCISCO RACIOPPI CNMP 3681
PATRICIO FRANCISCO RACIOPPI CNMP
402 Tomás Rademacher CNSI 3247 (T)
402 Tomás Rademacher CNSI 3247 (T)
580 Juan Rademacher CNSI 2862 (P)
580 Juan Rademacher CNSI 2862 (P)
Mateo Radice YCT 3334
IGNACIO EXEQUIEL RAMIREZ CNO
551 Pedro Agustin Ramirez YCCN 3642 (P)
721 Lucas Ignacio Randle CNSE 2930 (P)
SARA AGUSTINA RAPONI CVR 3715
640 Santino Raviolo CNVC 3704 (T)
640 Santino Raviolo CNVC 3704 (T)
198 Balthazar Remotti YCO 3553 (T)
198 Balthazar Remotti YCO 3553 (T)
ALESSANDRO FEDERICO REPETTO YCR 3143
777 OLIVIA RIESGO YCA 3803 (P)
777 OLIVIA RIESGO YCA 3803 (T)
800 Estanislao Lucas Rinaldi CVR 3718 (T)
tobias Rivero CNP 2125
685 Amilcar Rivero CNP 2979 (T)
685 Amilcar Rivero CNP 2979 (T)
Triana Rocazzella CNAs 0
702 TOMAS Rodríguez Araya YCR 3623 (T)
646 Serena Rodríguez Hedman YCP 3086 (P)
276 Benjamín Rodriguez Morón CUBA 3533 (T)
276 Benjamín Rodriguez Morón CUBA 3533 (T)
Bautista Rojas Landaburu CNMP
Arianne Abril Rolon Gunther YCP 2970
Sebastian Romero YCCN 27155555
Juan jose Romero CNZ 999
286 Juan Ignazio Rosso CVSI 3707 (T)
599 VALENTINO ROSSO CVSI 3290 (P)
599 VALENTINO ROSSO CVSI 3290 (T)
101 JOSE AUGUSTO ROTHER YCO 999 (T)
363 Juana Rother CRLP 3663 (T)
363 Juana Rother CRLP 3663 (T)
696 Franco Rubin YCR 3436 (P)
696 Franco Rubin YCR 3436 (P)
Maria Constanza Ruffinelli YCO 9999
Nina Ruiz CNP 3486
CLARA SABATTINI CRR 3765
185 Donato Sabino CVR 3700 (T)
185 Donato Sabino CVR 3700 (T)
191 Valentín Sabino CVR 3573 (T)
Simón Saiegh YCO 3026
579 Agustín Salatino CGLNM 3460 (P)
579 Agustín Salatino CGLNM 3460 (P)
523 luca SALERNO CNMP 3650 (T)
FRANCO SANCHEZ CNMP
Lucas Saner YCA 3258
584 Maximo Sanguineti YCA 3688 (T)
Juan Jose Sanguineti YCA 3350
798 Catalina Sanguineti YCA 3697 (P)
479 ALEJANDRO NICOLAS SANTORSOLA CNZ 3523 (P)
479 ALEJANDRO NICOLAS SANTORSOLA CNZ 3523 (T)
BRISA SANTORSOLA CNZ
BRISA SANTORSOLA CNZ 3823
40 Manuel David Santos CNBB 3276 (T)
40 Manuel David Santos CNBB 3276 (T)
Tadeo Santos YCA 3518
607 GALO SAPIR CUBA 3439 (T)
827 Camila Rocío Sarfatti CNSE 3067 (P)
545 TOMAS AGUSTIN SASTRE CNO 3149 (P)
617 OLIVIA SCHACHTEL CNPLB 2998 (T)
617 OLIVIA SCHACHTEL CNPLB 2998 (T)
Ivo SCHIEL CNMP 691
Agustina Sofía Schilling CNSI 999
274 Nicolas Schioppa CNGSM 3055 (P)
274 Nicolas Schioppa CNGSM 3055 (T)
128 Maria Belén Schneider YCA 3191 (T)
733 MARIA MICAELA SCHNEIDER YCA 3580 (P)
733 MARIA MICAELA SCHNEIDER YCA 3580 (P)
Lucas Valentin Schoenfeld CNP 2125
761 IVAN FRANCISCO SCHWINDT CNV 3706 (P)
208 Malena sciarra CNSP 3576 (T)
Sofía SCOPPA YCA 3373
628 Felipe Seguí CVR 3786 (T)
628 Felipe Seguí CVR 3786 (T)
Mateo Segui CVR 3271
miguel elias selles YCC
joaquin seoane CVR 999
Joaquin Seoane CVR 9999
Maria Seoane CVR 9078
gonzalo sere YCA 9999
NAHUEL SERRA CRLP 3318
779 Lautaro Sigal YCA 3512 (P)
779 Lautaro Sigal YCA 3512 (P)
308 Felipe Pedro Simon CNPLB 3150 (T)
ALTGELT SIMON CNSI 8220
434 Juan Ignacio Sinner CNSI 3427 (T)
434 Juan Ignacio Sinner CNSI 3427 (T)
838 Valentina victoria Sobrino CNVC 3599 (T)
471 Antonia Spinelli Carabelli CNSE 3625 (T)
471 Antonia Spinelli Carabelli CNSE 3625 (T)
514 Gregorio Spinelli Carabelli CNSE 3656 (P)
514 Gregorio Spinelli Carabelli CNSE 3656 (P)
386 Renata Sposato CUBA 3645 (T)
386 Renata Sposato CUBA 3645 (T)
341 Ana Sprüngli CUBA 3672 (T)
341 Ana Sprüngli CUBA 3672 (T)
344 Clara Sprüngli CUBA 3198 (P)
344 Clara Sprüngli CUBA 3198 (T)
JUAN PABLO STAVRIDIS CVB 3114
517 PILAR DELFINA STEFANI CVSI 3572 (T)
517 PILAR DELFINA STEFANI CVSI 3572 (T)
430 Felipe Manuel Stein CNSE 999 (P)
756 Tomás Stengel YCA 3438 (P)
360 Alejo Stern CUBA 3721 (T)
654 IVAN FRANCISCO STOCIK CVSI 3205 (T)
236 Amparo Stupenengo Pefaur CUBA 3478 (T)
236 Amparo Stupenengo Pefaur CUBA 3478 (T)
KAREL GUIDO STYBLO GUERRA CUBA 3419
Gonzalo Ryuji Tamanaha CVB 3424
María Juana Tamburlini YCE 3655
278 Joaquin Tarasido CUBA 3805 (T)
278 Joaquin Tarasido CUBA 3805 (T)
Maria Paz Tarquini CNSI 3206
484 Constanza Tavasci Dozo Biscay YCA 9999 (T)
Lucas Tenrreiro CNN 36000
JUAN BAUTISTA TERAN YCSF
JUAN TERREU CNAs 2990
478 Ignacio Thierry Stuardo CNSI 3234 (T)
478 Ignacio Thierry Stuardo CNSI 3234 (T)
41 Santiago Toker CNGSM 999 (T)
848 Maria Toker CNSE 3025 (P)
rocco torchiana CNZ 3457
194 Micaela Torino CNSE 3647 (T)
833 Vito Torino CNSE 3782 (P)
820 Lucila Traid CNSI 3201 (T)
582 Tomas Travaglini CNSI 3595 (T)
582 Tomas Travaglini CNSI 3595 (T)
602 felipe travaglini CNSI 3446 (T)
Camilo Trebino CNC 3569
70 FACUNDO TRUEBA CUBA 3736 (T)
70 FACUNDO TRUEBA CUBA 3736 (T)
338 Lola Trueba CUBA 3728 (T)
338 Lola Trueba CUBA 3728 (T)
Valentina Urena YCP 1696
Martina Valiante CNSI 35955555
Manuel Valiante CNSI 3179999
329 Juan Ignacio Valiña López YCO 3126 (T)
329 Juan Ignacio Valiña López YCO 3126 (T)
624 Victoria Van Avermaete YCA 3669 (T)
624 Victoria Van Avermaete YCA 3669 (T)
625 Guido Van Avermaete YCA 3668 (T)
625 Guido Van Avermaete YCA 3668 (T)
marcus manuel vanasco CNSI 2743
285 Calixto Varela Iraola CUBA 3557 (T)
285 Calixto Varela Iraola CUBA 3557 (T)
681 Blas VARON AMATO CRR 3699 (P)
681 Blas VARON AMATO CRR 3699 (P)
834 Jazmín VARON AMATO CRR 0 (P)
Clara Velasco CNSI 3300
552 Catalina Verna CRLP 3591 (T)
863 Juan Marcos Verschoor CNSI 3012 (P)
47 Máximo Matías Videla YCA 3680 (T)
47 Máximo Matías Videla YCA 3680 (T)
182 Lucas Videla YCO 3185 (T)
566 Candela Videla CNSI 55555 (P)
566 Candela Videla CNSI 55555 (P)
Gonzalo Mauro Viglino CVB 999
Delfina Alexia Vilarnovo Pavesi YCA 0
FRANCISCO VILLALBA CRSN 3601
Pía Villar YCO 315
BENASSI VITO SANTINO CVSI 8112
alvaro vogt YCR 3514
MARIANGELES WANDELOW YCP 2789
165 Federico Gustavo Warburg CNSI 3783 (T)
165 Federico Gustavo Warburg CNSI 3783 (T)
Francisco Weisz CUBA
686 FRANCISCO WEISZ CUBA 3141 (P)
686 FRANCISCO WEISZ CUBA 3141 (T)
María Sol Wenzel CRLP 3556
464 Felipe Andres Wenzel CRLP 3556 (T)
464 Felipe Andres Wenzel CRLP 3556 (T)
464 Felipe Andres Wenzel CRLP 3556 (T)
758 MARTINA ALEXA WICKEL BÖSENBERG YCO 3644 (T)
Federico Wolf CNSE 3118
335 FELIPE ZAIA YCA 9999 (P)
335 FELIPE ZAIA YCA 9999 (T)
424 JOAQUINA ZAIA CSF 3053 (P)
601 Valentino Zanotti CNPLB 3451 (T)
603 Francesca Zanotti CNPLB 3618 (T)
Noe Gino Zecchin CVSI 999
544 NICOLAS GABRIEL ZUVIRIA CNMP 3394 (T)